Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:56
3652
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБлагодарю администрацию за помощь в игре
забаньте меня форуме тепель, что-ли, это же проще всего, зачем утруждаться и отвечать на глупые топы или удалять темы, разве не интересно мнение игроков?)
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-05-25 13:39:41 // Как скажете. Флуд. ПСЖ]
Мнение игроков в другом разделе выслушивают, после получения 3 левела. В той теме ничего не было, кроме нытья. В своём штрафе ты сам был виноват.
Пупсик, я не ною, я возмущаюсь)
Если у Вас такое словесное недержание, то можете отписаться вот в этой теме:

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79055

А новые темы ни о чём, не стоит создавать.
тема закрыта by Greis (2008-05-24 13:39:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM