Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:56
3635
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОскорбление
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=15769104
Не могу писать в подачу заявлений там ограничение по левлу...
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=15769104

Стоит ли из-за таких мелочей так расстраиваться?
2, т.е. если я скажу тебе *дура*, ты не обидишся?)) ниче личного, просто пример))
щас не аштрафовать его, он потом материцо будет и девочка какая обиженная вены се порежет из-за неадеквата))
Здесь даже и оскорбления особого нету. Идиот - это диагноз, или роман. Идиотик просто мягко =)
Вот с этого перса подавай заявление:

https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=131166

Если оскорбили твоего мульта, то заявление пишет основной персонаж, т.к. мультам писать на форуме запрещено.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM