| Автор | турнир |
| Почему при трех заявлений на турнир меня выкидывает? При чем, прощу учесть, что мои заявки подаются в первые минуты, а следовательно не могут быть последними. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=78482
следуй советам, которым сочтешь нужным :)
(сразу говорю, что 16 пост шутка) |
Вероятно, не хватает пары. Недавно кто-то на схожую тему жаловался -- и, кстати, тоже говорил, что заходит чуть ли не первым.
Попробуйте зайти в середине приема заявок :) |
| Никак не могу понять...вроде всё купил....всё одел...что было для 4-го уровня...что для 3-го....мне пишут слабо или там ещё что-то....тоесть недокомплект...можна конкретно узнать что должно входить в комплект...для турнира 4-го уровня.... |
| Пару колец нацепи, амулет. у тебя мало артов) |
| ок...попробую...спасибо |
| Плодим темы-клоны : https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=78482 |
| Хоть клоны хоть не клоны а меня вторый день выкидывает! |
| Начиная с 8-ва левала разыгрывается 40 USD если это реальные деньги как их закинуть на WebMoney? |
для SEREGA_1991:
Если приз является денежным (USD), то выплата производится электронными деньгами WebMoney (WMZ) или бриллиантами, по желанию победителей.
Иметь кошелёк, полагаю. А вообще, если выиграешь, то с тобой обо всём договорятся и всё объяснят. |
для SEREGA_1991:
с 8-ва левала а у тя какой? :) |