| Автор | почему выкидывает с турнира??? |
| Люди добрые, подскажите почему я не могу попасть на турнир? Всю неделю копила деньги на арты, полностью затоварилась, заплатила вступительный взнос, а теперь во время обработки заявок меня просто выкидывает! Что не так? |
| пары не xватило |
| третий раз подряд? я первая записываюсь, как только начинают принимать заявки. |
попробуй снять кольца!
скорее всего из за них. они не твоего уровня |
| 4, еслибы арты не подходили, она бы и не записалась |
4. вот только не надо рассказывать сказки.
по теме. скорее всего действительно тебе не хватает пары, рэндом к тебе несправедлив ;) |
кольца 6 ур стоют 20к
и разрешили идти без них. а стеки колец свободны. это скорее всего баг |
рандом сравнивает арты:))
видимо ты одна с кольцами, вот и нет пары |
| сними кольца и иди в бой |
| спасибо попробуем |
| если не получится то пиши в Ошибки и сбои |
10. кого ты слушаешь????? тебе оочень легко играть чтоли чтобы отказываться от 2 моралей?
все бои проводил с перстнями вдохновения... |
| тогда были противники с колечками. а сейчас их нет вот и нет пары |
| 13. кто тебе сказал что распределение пар идет по артам? где ты такое вычитал в официальных сообщениях?* |
| ну почему то ж меня выкидывает! если выбирать драться без 2 моралей или вообще пролететь с турниром, выбираю 1 вариант. вообщем вступила в заявку с одним кольцом, посмотрим, что будет... |
| 15... тогда и лукарей бери меньше 5, а ты не знала что эльфов пускают в бой только с количеством стреляющих юнитов не больше 10? нет? |
| 16, в бан за дезу, нуп |
| ура, товарищи, я попала на турнир!!! |
17. ты шутки понимаешь, нупер? если люди не желают играть в фуле, а придумывают всякую ЕРЕСЬ, то почему бы еще более не ослабить жизнь сопернику?
ps нупа в зеркале увидишь. |
| 19, еще и стрелочник, ето ВиП а не ИиП или ОИ, шути в другом месте, умнег |