Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3840
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторНеоспоримые преимущества ходьбы
Ходьба превосходит поездки на автомобиле благодаря неоценимой пользе для физического и психического здоровья, отсутствию финансовых затрат на топливо и обслуживание, а также независимости от трафика и проблем с парковкой.

Здоровье и фитнес

Улучшение физической формы: Ходьба напрямую поддерживает здоровье сердца, сохраняет мышцы и снижает потерю костной массы. Она эффективно помогает бороться с вялостью и ускоряет метаболизм.

Психологическое состояние: Прогулки на свежем воздухе очищают разум, снимают стресс и улучшают эмоциональное состояние.

Финансы и экология

Экономия бюджета: Пешие прогулки бесплатны, что позволяет полностью избежать затрат на покупку топлива, страховок, регулярного техобслуживания.

Нулевой углеродный след: Ходьба является абсолютно экологичным способом передвижения.Практичность и удобство

Экономия времени: В плотном городском трафике или при поиске парковки пешком можно добраться до места быстрее, чем на автомобиле.

Простота передвижения: Отсутствие стресса, связанного с вождением, дорожными заторами, ремонтом авто и поиском места, где оставить машину.
автомобилисты - вам на заметку!
Голодание тоже экономит бюджет. Но не долго. И похороны нынче дорогие.
Голодание тоже экономит бюджет. Но не долго
Вроде нет запрета охоты на голубей, ворон и т.д.
Ходить бродить туды сюды это хорошо, но лень)
Нулевой углеродный след: Ходьба является абсолютно экологичным способом передвижения.
Если не есть бобовые
Если не есть бобовые

вна сия привелегия у шмаса онли

городок мелкий, много хожу пешком. Его из одного конца в другой за полчаса можно прошагать, особенно если ты адепт спортивной ходьбы)
Нулевой углеродный след: Ходьба является абсолютно экологичным способом передвижения.
Всё экологично и всё природно, вопрос в другом приносит это больше пользы или вреда)
Атом, нефть, газ приносят больше пользы и меньше вреда в процентном соотношении, чем солнечная, ветровая энергия, электро кары экологичны где они используется в одной точке Земли, а в другой где добывают литий там всё плохо с экологией, и там где выбрасывается батареи с литиям тоже всё плохо, и там где производят электричество тоже плохо, чтобы получить электричество нужно сжечь нефть газ уголь, гидростанции в процентном соотношении мало и больше уже особо не построить там где нужно всё построено, ядерная энергия экологична, но нужны полигоны для хранения топлива и случаются аварии, идеального решения нет, всё экологично и природное, это создает сама природа и мы часть природы и что мы создаем и есть природа)
для qwer1a:
всё экологично и природное, это создает сама природа и мы часть природы и что мы создаем и есть природа)
Чернобыльская авария тоже?
Вроде нет запрета охоты на голубей, ворон и т.д.

Голубь вкусен, кста.
Мясо непривычного цвета, но вполне съедобно.
и спа.ку листком хрен.на вытирать очень экологично, как предки жили и завещяли, исконно.
Хочется верить в то, что автор этой бессмысленной темы создавал её в процессе ходьбы, а не сидя или лёжа.
для qwer1a:
всё экологично и природное, это создает сама природа и мы часть природы и что мы создаем и есть природа)
Чернобыльская авария тоже?

Ну да почему нет, радиация это естессно для природы, но это было давно и технологии были не так хороши, лучше обсудим аварию на Фукусиме, это интересней)
потому что нет бензина?
Вспомнил фильм-"Осенний марафон"
для qwer1a:
Массовый геноцид это тоже всё экологично и природное, это создает сама природа и мы часть природы и что мы создаем и есть природа)?
для qwer1a:
А рыбу жрём?
тс напоминает тех, кто при отключениях инета советовал покупать радио
Я на 40+ кг похудел когда начал ходить
для Приватник Ада:
Я на 40+ кг похудел когда начал ходить
В туалет?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM