| Автор | Неоспоримые преимущества ходьбы |
Ходьба превосходит поездки на автомобиле благодаря неоценимой пользе для физического и психического здоровья, отсутствию финансовых затрат на топливо и обслуживание, а также независимости от трафика и проблем с парковкой.
Здоровье и фитнес
Улучшение физической формы: Ходьба напрямую поддерживает здоровье сердца, сохраняет мышцы и снижает потерю костной массы. Она эффективно помогает бороться с вялостью и ускоряет метаболизм.
Психологическое состояние: Прогулки на свежем воздухе очищают разум, снимают стресс и улучшают эмоциональное состояние.
Финансы и экология
Экономия бюджета: Пешие прогулки бесплатны, что позволяет полностью избежать затрат на покупку топлива, страховок, регулярного техобслуживания.
Нулевой углеродный след: Ходьба является абсолютно экологичным способом передвижения.Практичность и удобство
Экономия времени: В плотном городском трафике или при поиске парковки пешком можно добраться до места быстрее, чем на автомобиле.
Простота передвижения: Отсутствие стресса, связанного с вождением, дорожными заторами, ремонтом авто и поиском места, где оставить машину. |
| автомобилисты - вам на заметку! |
| Голодание тоже экономит бюджет. Но не долго. И похороны нынче дорогие. |
Голодание тоже экономит бюджет. Но не долго
Вроде нет запрета охоты на голубей, ворон и т.д. |
| Ходить бродить туды сюды это хорошо, но лень) |
Нулевой углеродный след: Ходьба является абсолютно экологичным способом передвижения.
Если не есть бобовые |
Если не есть бобовые
вна сия привелегия у шмаса онли
городок мелкий, много хожу пешком. Его из одного конца в другой за полчаса можно прошагать, особенно если ты адепт спортивной ходьбы) |
Нулевой углеродный след: Ходьба является абсолютно экологичным способом передвижения.
Всё экологично и всё природно, вопрос в другом приносит это больше пользы или вреда)
Атом, нефть, газ приносят больше пользы и меньше вреда в процентном соотношении, чем солнечная, ветровая энергия, электро кары экологичны где они используется в одной точке Земли, а в другой где добывают литий там всё плохо с экологией, и там где выбрасывается батареи с литиям тоже всё плохо, и там где производят электричество тоже плохо, чтобы получить электричество нужно сжечь нефть газ уголь, гидростанции в процентном соотношении мало и больше уже особо не построить там где нужно всё построено, ядерная энергия экологична, но нужны полигоны для хранения топлива и случаются аварии, идеального решения нет, всё экологично и природное, это создает сама природа и мы часть природы и что мы создаем и есть природа) |
для qwer1a:
всё экологично и природное, это создает сама природа и мы часть природы и что мы создаем и есть природа)
Чернобыльская авария тоже? |
Вроде нет запрета охоты на голубей, ворон и т.д.
Голубь вкусен, кста.
Мясо непривычного цвета, но вполне съедобно. |
| и спа.ку листком хрен.на вытирать очень экологично, как предки жили и завещяли, исконно. |
| Хочется верить в то, что автор этой бессмысленной темы создавал её в процессе ходьбы, а не сидя или лёжа. |
для qwer1a:
всё экологично и природное, это создает сама природа и мы часть природы и что мы создаем и есть природа)
Чернобыльская авария тоже?
Ну да почему нет, радиация это естессно для природы, но это было давно и технологии были не так хороши, лучше обсудим аварию на Фукусиме, это интересней) |
| потому что нет бензина? |
| Вспомнил фильм-"Осенний марафон" |
для qwer1a:
Массовый геноцид это тоже всё экологично и природное, это создает сама природа и мы часть природы и что мы создаем и есть природа)? |
для qwer1a:
А рыбу жрём? |
| тс напоминает тех, кто при отключениях инета советовал покупать радио |
| Я на 40+ кг похудел когда начал ходить |
для Приватник Ада:
Я на 40+ кг похудел когда начал ходить
В туалет? |