Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:48
3567
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУшроза до 24 числа?
До 24?
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
20, 21, 22, 23 числа, почему до 24?
До 23 включительно получается
без приза будет?
отыграть можно, но стоит ли?
отыграть можно, но стоит ли?
каждый принимает решение сам. золото, существа для гл, очки гн, артефакты для существ, интересные бои, а дальше сами смотрим нужно лично вам или нет.
для superkot11:
Бои скучные, довольно легкие если не тупить. Награды нет никакой походу, но гильдии немного покачать и умелку за бой неплохо сыпет.
Так до 23 или 24?
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
для -Андрюша-:
Он начался 20го. 21го это уже второй день ивента, когда все 10 боев доступны.
Сегодня и завтра только можно доиграть. До 23 получается.
Хотя походу это я туплю, 20, 21, 22, 23 (суммарно 4 дня)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM