| Автор | Ушроза до 24 числа? |
| До 24? |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
| 20, 21, 22, 23 числа, почему до 24? |
| До 23 включительно получается |
без приза будет?
отыграть можно, но стоит ли? |
отыграть можно, но стоит ли?
каждый принимает решение сам. золото, существа для гл, очки гн, артефакты для существ, интересные бои, а дальше сами смотрим нужно лично вам или нет. |
для superkot11:
Бои скучные, довольно легкие если не тупить. Награды нет никакой походу, но гильдии немного покачать и умелку за бой неплохо сыпет. |
| Так до 23 или 24? |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
для -Андрюша-:
Он начался 20го. 21го это уже второй день ивента, когда все 10 боев доступны. |
| Сегодня и завтра только можно доиграть. До 23 получается. |
| Хотя походу это я туплю, 20, 21, 22, 23 (суммарно 4 дня) |