| Автор | кнопка переиграть в опасных |
Возможность активировать- пару раз за день.
Золото за переигрыши не дается. Чтобы была возможность побороться за медальку. |
| Ах, какая хорошая идея. Я плюсую конечно же |
Ограничить медаль скорее надо
1 попытка - золото
2 - серебро
3 - золото
Если выходишь за лимит, то без медали, но победить можно |
Так смысл опасных в выводе золота ради медалек
Ограничивать попытки точно не будут (да и лишнее это как по мне) |
для Сумасшедший Дед:
Медалька Ваша - временная!
Набьют больше - золото станет серебром, потом бронза, бронзу уже отберутути.
Останется приз от бублика. А золото потратится. |
Медалька Ваша - временная!
Нет же, медали за опасных за прохождение в конкретный день дают, если получили - уже не заберут, Вы с рекордами на охоте путаете) |
| Угу, посты 3 и 6 правы. |
| За брюли да. |
| Кто хочет медальку, сливается, если попытка пошла не так. Зачем доигрывать бой? |
для Liat:
+
В чем понт этих медалистов которые ролят себе бд и удачу |
И предпросмотр прикрутить
Или хотя-бы чтобы статы героя показывало |
| Нужен нормальный предпросмотр |
Нужен нормальный предпросмотр
ты хотел сказать ЛЮБОЙ? |
| Ну полноценный, не только статы героя |
| за медальку? ну в целом пускай будет платно 1 брюлик или 15к золота всё-таки не каждый будет тратить ради этого, а вывод золота с игроков норм |
| сегодня бы воспользовался кнопкой |
для Liat:
Не согласен с этим…
Мне нравятся ачивки собирать, зачем мне включать лимит на попытки?
Вывод золота есть? Есть.
Получается админу не убудет, а человеку, собирающему картинки - приятно.
Сколько бывало раз, когда выбьешь 100% зависит от того, будет удача в первом ударе или нет…
Есть же уникумы, которые потом даже сливают бои, чтобы потом всё таки подгадать этот рандом, так что по сути некоторые игроки так и делают, просто сливают бои, чтобы потом заново попытать удачу, но бывает и так, что уже никак не сольёшь, а ачивку хочешь
Посему - от этого никто не пострадает и по факту это ни на что не повлияет |