Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:30
3541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумения фракций в ГО и ГН
Подскажите, каким образом умения каждой фракции проявляються в ГО и ГН?

Умения фракций влияют на*:
боевые характеристики ваших отрядов, см.таблицу опыта;
урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%;
уникальные умения фракций;
умения гильдий.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=185513
все. больше никак :)
В ГН и ГВ раньше было,сейчас не обращаю внимание, снижался урон в битвал на подобие-Эльфы разбойники-от молний друидов и .т.п.
В ГВ от магии героя и от магии существ,ну и наверно при прямой атаке.
А сейчас хз
суда же можно автоклятый в ГО и ГН (набеги/монстры) у эльфов
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38
там все умения, а в ГО и ГН только у магов =)
все. больше никак :)
умения рыцаря резистят задания ГН, так как считается, что в ГН армии\захватчики находятся под контролем героя рыцаря с 0 умелкой
Вообщем не оч понятно. Более наверное вопрос к создателям)) Закрываю))
тема закрыта by Cidius (2009-01-03 03:21:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM