Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:26
3270
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему у магов (башня) магия существенно сильнее других рас?
почему у магов (башня) магия существенно сильнее других рас (например, тех же ТЭ)?? Вроде же никаиких приколов нет таких...
Она такая же, ну в смысле формулы подсчета урона одинаковые...
У магов:
В заданиях гильдий охотников и наемников урон от заклинаний героя увеличивается пропорционально фракционному умению:

урон от одиночных заклинаний = обычный_урон * (2 + умение_мага) / 2;
урон от площадных заклинаний = обычный_урон * (площадь_заклинания + умение_мага) / площадь_заклинания.

У остальных этого увеличения не происходит.
вот-вот. а в бою перс против перса?
вот-вот. а в бою перс против перса?
маговских особых плюшек нет, все базируется на
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
В бою перс против перса у всех магия зависит от силы магии и количества знаний,а так же от построенных этажей магии,позволяющих изучать заклинания и от выбранных магических навыков,а так же от модификаций на артах...
В ГН и ГО большой урон заклы наносят потому-что это плюшка для этих гильти,потому-что до этого маги были в полном ауте в той же охоте.
дано, ибо маги в охоте крайне слабы.
а у эльфов когда магия поевляется?????
а у эльфов когда магия поевляется?????
у всех кроме темных эльфов,некромантов и магов магия появляется с 5-го уровня.А вообще не хорошо в чужой теме задавать вопросы=)
тема закрыта by Cidius (2009-01-03 02:35:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM