| Автор | почему у магов (башня) магия существенно сильнее других рас? |
| почему у магов (башня) магия существенно сильнее других рас (например, тех же ТЭ)?? Вроде же никаиких приколов нет таких... |
| Она такая же, ну в смысле формулы подсчета урона одинаковые... |
У магов:
В заданиях гильдий охотников и наемников урон от заклинаний героя увеличивается пропорционально фракционному умению:
урон от одиночных заклинаний = обычный_урон * (2 + умение_мага) / 2;
урон от площадных заклинаний = обычный_урон * (площадь_заклинания + умение_мага) / площадь_заклинания.
У остальных этого увеличения не происходит. |
| вот-вот. а в бою перс против перса? |
вот-вот. а в бою перс против перса?
маговских особых плюшек нет, все базируется на
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31 |
В бою перс против перса у всех магия зависит от силы магии и количества знаний,а так же от построенных этажей магии,позволяющих изучать заклинания и от выбранных магических навыков,а так же от модификаций на артах...
В ГН и ГО большой урон заклы наносят потому-что это плюшка для этих гильти,потому-что до этого маги были в полном ауте в той же охоте. |
| дано, ибо маги в охоте крайне слабы. |
| а у эльфов когда магия поевляется????? |
а у эльфов когда магия поевляется?????
у всех кроме темных эльфов,некромантов и магов магия появляется с 5-го уровня.А вообще не хорошо в чужой теме задавать вопросы=) |
| тема закрыта by Cidius (2009-01-03 02:35:43) |
|---|