| Автор | Внучка хочет поздравить Деда Мороза и Снегурочку с Новым Год |
| Куда отправить поздравление? |
| благодарности и поздравления |
можно сюда :)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175113
а можно в личную почту Дедушки с Внучкой |
| Снегурочке цветы отправил, а в протоколе передач не отобразилось? |
| для Allsan:а кто внучка? Ты или твоя дочка? |
| Внучке 7 лет, я по ее просьбе купил в магазине цветы и отправил снегурочке, но следов в передаче ресурсов нет. |
| С кортииком Деду Морозу тоже следов нет |
| Я верно понял, что подарки послал в некуда |
да, вы не тому шлете.
Вот настоящий - https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=120106 |
| ты не томуц отправил |
для Allsan:
30-12-08 22:11: Передано 1 Золото для Дедмороз : В подаок к новому Году напраляю кортик
С учетом того, кому Вы послали вот это, очень сложно делать предположения, что сделано со всем остальным. |
Добрый вечер, Allsan!
К сожалению вы отослали первые подарки не тем)
Но ничего страшного, цветы от Вашего имени и внучки я сейчас подарю Снегурочке. Сейчас Вам отошлю письмо, прошу прочесть) |
Дедушка_Мороз
это первый кто вам нужен,
Снегурочка
вторая. |
| Всем спасибо за ответы. С Новым Годом! Всех Благ!. |
| тема закрыта by Allsan (2008-12-30 23:05:26) |
|---|