Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:15
1097
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВнучка хочет поздравить Деда Мороза и Снегурочку с Новым Год
Куда отправить поздравление?
благодарности и поздравления
можно сюда :)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175113

а можно в личную почту Дедушки с Внучкой
Снегурочке цветы отправил, а в протоколе передач не отобразилось?
для Allsan:а кто внучка? Ты или твоя дочка?
Внучке 7 лет, я по ее просьбе купил в магазине цветы и отправил снегурочке, но следов в передаче ресурсов нет.
С кортииком Деду Морозу тоже следов нет
Я верно понял, что подарки послал в некуда
да, вы не тому шлете.
Вот настоящий - https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=120106
ты не томуц отправил
для Allsan:
30-12-08 22:11: Передано 1 Золото для Дедмороз : В подаок к новому Году напраляю кортик
С учетом того, кому Вы послали вот это, очень сложно делать предположения, что сделано со всем остальным.
Добрый вечер, Allsan!
К сожалению вы отослали первые подарки не тем)
Но ничего страшного, цветы от Вашего имени и внучки я сейчас подарю Снегурочке. Сейчас Вам отошлю письмо, прошу прочесть)
Дедушка_Мороз
это первый кто вам нужен,
Снегурочка
вторая.
Всем спасибо за ответы. С Новым Годом! Всех Благ!.
тема закрыта by Allsan (2008-12-30 23:05:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM