Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторСнегурочка снова с Вами!)
Зайчики и Снежинки, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!:))
Желаю встретить этот сказочный день с родными и любимыми людьми в радости и веселье!
C Новым Годом!
Кланяюсь сударыня.
с Новым Годом!!!!!!!!!!( я не Зайчик и не Снежинка))))
2 вот ведь... даж не с наступающим... ну чтож... с первым днём весны!
1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума:)
для Снегурочка:
хныыыг... а мишек поздравить? всяких медведов в игре однозначно больше, чем лопоухих и атмосферных осадков
Для kust:
Пожалуюсь Дедулечке :))
для Северныймишка:
всяких медведов в игре однозначно больше, чем лопоухих
лопоухих у нас процентов 50% населения игры =)
А бабулечке?)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=145781
Для kust:
Моя семья с чистым прошлым :Р
Ура товарисчи!
*отметился*
Что не зайчик я это точно , снежинка ну незнаю а ладно .. Спасибо и Вас с наступающим Новым Годом.
Спасибо... И Вас...
С наступающим) Эх - тож хочу такой уникальный образ на Новый год) = детей веселить=)
мурк
Ну вот, интригу испортили. Снедурку должны звать хором и она ленивая, лишь на 5-й раз выйдет
Ура товарисчи!
Чож ты список альянса то НГ убрала? :(
ЗЫ: йа там был..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM