Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2251
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодарки от Деда Мороза
Вот увидел сегодня на ринке:
-Счастливая конфетка
-Конфета "Скорость"
-Конфета "Энергия"
Откуда они взялись?Ведь админи не писали на форуме и почему они есть только у нескольких игроков?
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
[Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-30 19:34:54 // предупреждение ЛП п.8]
для Koragg:
подарки за творчество адресованные Снегурочке и Деду морозу.
снегурочка дарила за стихи
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182901
Снегурка выдаёт за стихи и т.д. и т.п.
Подарки дают только тем кто заслужил)))).А мы видно мордой не вышли.
Кто раньше встал, того и конфетки..
а по теме: это призы за конкурсы и чтение стишков Снегурочке на табуретке..
для Мирий:
а так просто раздавать будут?
для -Марс-:
Это вопросы к снегурочке и дедушке.
Конфеты нет.
это призы за конкурсы и чтение стишков Снегурочке на табуретке..

это ложь за стихи и конкурсы не всем дают)))))
Снегурка разбазаривает призовой фонд нытикам..
ну да, в нашем случае мордой не вышли ;)
это призы за конкурсы и чтение стишков Снегурочке на табуретке..

это ложь за стихи и конкурсы не всем дают)))))


А только тем, кто мордой вышел.
тема закрыта by Мирий (2008-12-30 20:09:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM