| Автор | откуда конфета ?!? |
https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=other&sort=0&art_type=sweet2009_1
чёт я не пойму чего-то... почему тогда в машазине их нет?!? |
для Zergion:
подарки за стишки и т.д от Деда мороза и Снегурочки в творчестве. |
| Ну снегурочка и дед мороз... попрошаек угощали... |
| Он вымолил у Снегурочки)) |
для Zergion:
Некоторых раритетов тоже в магазине нет. |
Отличная!
"Счастливая конфетка".
Угу, и ни у Маши, ни у Зины, ни у меня ее нету... |
| а... понятно. спс. |
| тема закрыта by Zergion (2008-12-30 17:10:45) |
|---|