Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:23
3126
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
гилдия воров
Автор
гилдия воров
Tipulion
1
2008-12-29 19:19:00
Дошел до 6-го уровня и хочу вступить в гилдию воров! Подскажите пожалуйста, как лучьше это делать? Вообще что дает гилдия воров? Если можна поподробнее!
MassTx
2
2008-12-29 19:19:38
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Sudruk
3
2008-12-29 19:19:45
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Temniy777
4
2008-12-29 19:20:00
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
poxmel_e
5
2008-12-29 19:21:09
совет без арабов лучше даже не начинать =)
HolyKo6pa
6
2008-12-29 19:21:32
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182268
а топики дублировать зачем?
Иван-Ваня
7
2008-12-29 19:24:00
для poxmel_e:
ну незнаю я без арабов пока тяжеловато но выиграть шанс есть..
А ещё не идите в ГВ щас караванов неть!
Baron1
8
2008-12-29 19:25:36
ну незнаю я без арабов пока тяжеловато но выиграть шанс есть..
без арабов те будет очень тяжело...
Танатос
9
2008-12-29 19:26:08
2
3
4
Вы повторяетесь...
elland
10
2008-12-29 19:26:50
для Танатос:
Разница во времени 25 секунд.
liptondoping
11
2008-12-29 19:27:55
совет без арабов лучше даже не начинать =)
ну не знаю,у меня знакомый на 6 леве до второй ГВ докачал без арбов
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM