Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:31
3392
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгилдия воров
Дошел до 6-го уровня и хочу в гилдию воров! Если не трудно расскажите пожалуйста как и что лучьше делать? Что, вообще, дает гилдия воров? Поподробнее пожалуйста!!!
а ты уверен,что тебе 8к на ПГВ хватит??
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39 вот здесь все подробно
Купи за 80 брюлей приглас и сделай 2-й ап за реал (качаться на 6-м будешь в минимуме ОА и без всяких проблем).
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM