Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3766
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
фракцыи
Автор
фракцыи
Я_не_нюб
1
2008-12-23 18:09:21
за 4 лвл по умению добавляетса 1 нападение
у мя 4 лвл есть на рыцаре
ноя счас ТЭ
это нападение дали ТЭ?
Мирий
2
2008-12-23 18:10:32
для Я_не_нюб:
нет
zapal
3
2008-12-23 18:10:45
нет. Оно будет действовать только тогда, когда Вы играете за рыцаря.
e_t_
4
2008-12-23 18:10:49
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=177935
Я_не_нюб
5
2008-12-23 18:23:14
жаль
тема закрыта by
Я_не_нюб
(2008-12-23 18:23:17)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM