Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Фракции |
| Если я сменю фракцию и наберу умелки на 1 уровень(не боевой) мне добавится +1 защиты? | | нет | играешь за рыцарей - бонусы только для рыцарей
играешь за некромантов - только для некромантов
суммирования не происходит | | Вам добавится +1 защиты отрядам. Но это будет действовать только тогда, когда вы играете этой фракцией. Бонусы защиты, атаки, инициативы и т.д. полученные разными фракциями не суммируются. | | Всё понял,спасибо. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|