Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:35
3688
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторГоблины, они же..
Полагаю Кобольды, горно-добытчики, крысы подземные в прошлом, вышедшие из пещер на лесной простор (варвары, от того и зелёные). При хорошем откорме ранжируются в орки, далее огры. Вторая ветка по ареалу обитания - степь. Всё то же, но с уклоном на ханство. Третья - гноллы -им в болото судьба тасанула.
Как считаете правильно оно, не спроста глазки красные?
ареалу обитания - степь
Нет, гоблины в современном пире научили приспосабливатся
Гоблины в степи (на равнинах) это вальхейм)
А по моему,
окрас определяет местность, а глазки красные как тепловизор.
Остальное, физуха да интеллект - кто куды.
окрас определяет местность,
Не согласен.

Вот взять реальный мир. Вот нигеры? Вот африа и нигеры. Чем она определила местность?

Или китайцев? Вроде бы там сказалась токо на культуре, писать в низу в верх, а не как у нас с верху в низ.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM