| Автор | Подарки от Деда Мороза |
Вот увидел сегодня на ринке:
-Счастливая конфетка
-Конфета "Скорость"
-Конфета "Энергия"
Откуда они взялись?Ведь админи не писали на форуме и почему они есть только у нескольких игроков? |
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-30 19:34:54 // предупреждение ЛП п.8] |
для Koragg:
подарки за творчество адресованные Снегурочке и Деду морозу. |
| снегурочка дарила за стихи |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182901 |
| Снегурка выдаёт за стихи и т.д. и т.п. |
| Подарки дают только тем кто заслужил)))).А мы видно мордой не вышли. |
Кто раньше встал, того и конфетки..
а по теме: это призы за конкурсы и чтение стишков Снегурочке на табуретке.. |
для Мирий:
а так просто раздавать будут? |
для -Марс-:
Это вопросы к снегурочке и дедушке. |
| Конфеты нет. |
это призы за конкурсы и чтение стишков Снегурочке на табуретке..
это ложь за стихи и конкурсы не всем дают))))) |
| Снегурка разбазаривает призовой фонд нытикам.. |
| ну да, в нашем случае мордой не вышли ;) |
это призы за конкурсы и чтение стишков Снегурочке на табуретке..
это ложь за стихи и конкурсы не всем дают)))))
А только тем, кто мордой вышел. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-30 20:09:50) |
|---|