Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Благодарю администрацию за помощь в игре |
забаньте меня форуме тепель, что-ли, это же проще всего, зачем утруждаться и отвечать на глупые топы или удалять темы, разве не интересно мнение игроков?) [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-05-25 13:39:41 // Как скажете. Флуд. ПСЖ] | | Мнение игроков в другом разделе выслушивают, после получения 3 левела. В той теме ничего не было, кроме нытья. В своём штрафе ты сам был виноват. | | Пупсик, я не ною, я возмущаюсь) | Если у Вас такое словесное недержание, то можете отписаться вот в этой теме:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79055
А новые темы ни о чём, не стоит создавать. | | тема закрыта by Greis (2008-05-24 13:39:20) |
|---|
К списку тем
|