Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Гоблины, они же.. |
Полагаю Кобольды, горно-добытчики, крысы подземные в прошлом, вышедшие из пещер на лесной простор (варвары, от того и зелёные). При хорошем откорме ранжируются в орки, далее огры. Вторая ветка по ареалу обитания - степь. Всё то же, но с уклоном на ханство. Третья - гноллы -им в болото судьба тасанула.
Как считаете правильно оно, не спроста глазки красные? | ареалу обитания - степь
Нет, гоблины в современном пире научили приспосабливатся | | Гоблины в степи (на равнинах) это вальхейм) | А по моему,
окрас определяет местность, а глазки красные как тепловизор.
Остальное, физуха да интеллект - кто куды. | окрас определяет местность,
Не согласен.
Вот взять реальный мир. Вот нигеры? Вот африа и нигеры. Чем она определила местность?
Или китайцев? Вроде бы там сказалась токо на культуре, писать в низу в верх, а не как у нас с верху в низ. | покитай мангу
Re: Monster
там расписана полная иерархия гоблинов... и как они могут эволюционировать | | Гоблины не пройдут | Гоблины не пройдут
сказал Убийца Гоблинов
хотя... про него упоминали ... даже в ОиФ | для zorroDanil:
Почитаю, не приходилось
для Заэл_Адский:
Как это нет?
Нигеры живут в жаре, кожа чёрная, совсем противозагарная,
Китайцы - в тепле, желтые,
Мы - в морозе, то и бледные.
Культура - чем больше к прогресму приспособлены, тем хилее и наоборот.
Причём не одномоментно, но всё же)) | | Чувствую у этой темы есть потенциал |
К списку тем
|