Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:07
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторГоблины, они же..
Полагаю Кобольды, горно-добытчики, крысы подземные в прошлом, вышедшие из пещер на лесной простор (варвары, от того и зелёные). При хорошем откорме ранжируются в орки, далее огры. Вторая ветка по ареалу обитания - степь. Всё то же, но с уклоном на ханство. Третья - гноллы -им в болото судьба тасанула.
Как считаете правильно оно, не спроста глазки красные?
ареалу обитания - степь
Нет, гоблины в современном пире научили приспосабливатся
Гоблины в степи (на равнинах) это вальхейм)
А по моему,
окрас определяет местность, а глазки красные как тепловизор.
Остальное, физуха да интеллект - кто куды.
окрас определяет местность,
Не согласен.

Вот взять реальный мир. Вот нигеры? Вот африа и нигеры. Чем она определила местность?

Или китайцев? Вроде бы там сказалась токо на культуре, писать в низу в верх, а не как у нас с верху в низ.
покитай мангу

Re: Monster

там расписана полная иерархия гоблинов... и как они могут эволюционировать
Гоблины не пройдут
Гоблины не пройдут

сказал Убийца Гоблинов

хотя... про него упоминали ... даже в ОиФ
для zorroDanil:
Почитаю, не приходилось
для Заэл_Адский:
Как это нет?
Нигеры живут в жаре, кожа чёрная, совсем противозагарная,
Китайцы - в тепле, желтые,
Мы - в морозе, то и бледные.

Культура - чем больше к прогресму приспособлены, тем хилее и наоборот.
Причём не одномоментно, но всё же))
Чувствую у этой темы есть потенциал
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM