Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3377
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгилдия воров
Дошел до 6-го уровня и хочу вступить в гилдию воров! Подскажите пожалуйста, как лучьше это делать? Вообще что дает гилдия воров? Если можна поподробнее!
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
совет без арабов лучше даже не начинать =)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=182268
а топики дублировать зачем?
для poxmel_e:
ну незнаю я без арабов пока тяжеловато но выиграть шанс есть..
А ещё не идите в ГВ щас караванов неть!
ну незнаю я без арабов пока тяжеловато но выиграть шанс есть..без арабов те будет очень тяжело...
2
3
4
Вы повторяетесь...
для Танатос:
Разница во времени 25 секунд.
совет без арабов лучше даже не начинать =)
ну не знаю,у меня знакомый на 6 леве до второй ГВ докачал без арбов
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM