Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир |
1,Можно ли участвовать на турнире вообще без Артов???
2,Действует ли на турнире способность;Критический удар по злейшему врагу??? | 1 нет
2 да | | 2/2 в таком случае что означает без эффектов зданий ?? | 3
Из эффектов зданий остался один - напиток таверны =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|