| Автор | штраф |
я много рас оброщался по разным темам
но толку нету и небыло [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-05 17:55:56 // Повторное создание закрытой темы. Вам всё обьяснили уже.] |
| 1 если обращался так же осмысленно, как и сейчас, то я не удивлена :) |
тебе уже ответили.
З.Ы. готовься к бану за дублирование тем |
я много рас оброщался по разным темам
но толку нету и небыло
эммм... ну... даж не знаю чо сказать... |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=94060 |
1.
чего? |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-07-02 17:56:00) |
|---|