| Автор | так не чесно |
| почему мой противник бъет 2 раза за 1 ход |
| Лог боя в студию |
| у наездников на волках умение "двойной удар". |
| наездники на волках всегда били 2 раза. это честно. |
| волки? так и должно быть. потом 3 раза бить будут |
| у него ини больше, тут не 3-и герои |
для atanae:
У клинков параметр инициатива выше, чем у твоих зомбей. Поэтому они успевают походить 2 раза |
| перс 2ого левела, какие волки? =))))) |
| А, про клинков... енто он еще фурий не видел:) |
на 3 уровне будут эльфы лучники, которые тоже бьют 2 раза.
на 6 - 8 ур. появятся налётчики на волках, которые будут бить ТРИ раза.
на 9 - 10 ур. появятся минотавры стражи, которые тоже бьют 2 раза.
у бестий и танцоров инициатива НАМНОГО больше, чем у зомби. и за 1 ход зомби, они ударят 2 (если повезёт, даже 3) раза.
в общем, желаю тебе удачи. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-07-02 15:00:22) |
|---|