Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | удав каа |
Дайте ссылку на бой с ним
И ответьте на вопрос: кто это и из-за чего на них напали? | И ответьте на вопрос: кто это и из-за чего на них напали?
1 апреля это было. тогда вообще много чего было. | спасибо
а ссылку можно? | 3
Держи))
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=58411 | | можно крыть тему) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-07-01 18:58:39) |
|---|
К списку тем
|