Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:40
3691
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите новичку
Всего 1 вопрос я знаю что если хорощо думать головой варваром на всех уровнях играть легко
Но скажите (Варварам) на каком уровне вам больше всего прешлось мучится.?
6-8 не варварские лвлы, на остальных барб достойный боец.
для lordMPAK:
Cпс за ответ, но все таки мне казалось что на 7лв варвары не плохо играют.
не получается набрать армию
4
да, это главная проблема варваров
для 4efirka:
Как ты её убрала, так и набери.
для 4efirka:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=14 прочитала?
варвары рулят всегда но есть проблема рыцари нас всегда делают
для 4efirka:

https://mirror.heroeswm.ru/army.php -набор армии..
8 Глупости!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM