| Автор | Помогите новичку |
Всего 1 вопрос я знаю что если хорощо думать головой варваром на всех уровнях играть легко
Но скажите (Варварам) на каком уровне вам больше всего прешлось мучится.? |
| 6-8 не варварские лвлы, на остальных барб достойный боец. |
для lordMPAK:
Cпс за ответ, но все таки мне казалось что на 7лв варвары не плохо играют. |
| не получается набрать армию |
4
да, это главная проблема варваров |
для 4efirka:
Как ты её убрала, так и набери. |
для 4efirka:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=14 прочитала? |
| варвары рулят всегда но есть проблема рыцари нас всегда делают |
для 4efirka:
https://mirror.heroeswm.ru/army.php -набор армии.. |
| 8 Глупости! |