Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | про ресурсы от наемников |
| а че с ними делать можео? | | можешь на рынке продать и не мучиться | | улучшать вещи с 6 уровня... или продавать на рынке для тех, кто улучшает вещи :) | | всем спасибо понятно |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|