Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3862
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторудача
а подскажите плиз разве может быть такое что за весь бой...причем не на охоте и не дуэль..., а 3 на3 не было ни разу удачи!!!((это же пип!(..че за рандом!((
так у тебя уже -1
Может из за этого пип?

» Побег с поля боя: -2 удачи до 14:37
все может быть, у меня с +2 лака не было удачи весь бой 3 на 3 ...
*же удача -1 )
...да блин хорош на меня смотреть ...это был предыдущий бой!!!
...а щас за инет не оплатил вот и отрубили под конец выйграшного боя!((
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM