Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | смс и брильянты |
| я отправляю с мобилы смс на брюлики... тама написано что больше двух смс в час нельзя... а если я буду отправлять их каждый час но не вводить код который приходит? а потом вечером сразу введу 20 кодов подряд? сгорят ли остальные? | | в личку дилеру, тут никто не ответит | | кройте топик... дилер дал ответ | | тема закрыта by Farnak (2008-07-01 14:36:58) |
|---|
К списку тем
|