| Автор | Перк готовность. |
Описание говорит что атакованный отряд будет бить первым.
Вопрос:если снимается ответка единичкой и она умирает не успев ударить,обороняющийся отряд будет считаться как со снятой ответкой? или нет? |
| да |
| до перка готовность очень долго ещё качаться, таково уровня пока в таблице даже нет, так что опытным путём, в этой игре, ещё не кто доказать не сможет |
| для _Omen_: почему никто не может? Я считал и вышло что варвар вроде на 12 может взять вроде.. |
до перка готовность очень долго ещё качаться, таково уровня пока в таблице даже нет, так что опытным путём, в этой игре, ещё не кто доказать не сможет
варвары толи с 10 толи с 11 могут взять, но почемуто не берут |
| варварам претит играть от обороны;) |
| варвары с 10 могут его брать но зафиг он нужен когда есть безумие еготоко что на 13 брать чтоб на безумие очков хватило |
варвары толи с 10 толи с 11 могут взять, но почемуто не берут
а какой прок с него?.. все равно вначале снимают ответ, а потом уже ударяют. |
| 32очка барбу эт 10лвл но 7 перков из области атаки куда привлекательнее) |
| 5перков... |
варвары толи с 10 толи с 11 могут взять, но почемуто не берут
а какой прок с него?.. все равно вначале снимают ответ, а потом уже ударяют.
А не всегда есть чем снять ответ. |
| ааа спс,кста прикольно нашёл перса 1лвл,всё по нулям,у него твои 428 голда)))) |
нашёл перса 1лвл,всё по нулям,у него твои 428 голда
О_о ??? |
| тема закрыта by Farnak (2008-07-01 14:26:09) |
|---|