Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3674
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормисии для охотников
чуваки да я вообще в шоке чьо ето такоэ я иду на первую миссию а там 102 лучника эсли бы не огры я был бы трупом а вторая миссия пошли вообще титаны чьо ето за фигня ?
мисии для охотников
О_о ????

30-06-08 19:22: joos[5] vs Стрелки-наёмники-набеги {0}
это чтоль?

титанов не наблюдаю
а теперь, пожалуйста, перевод.
Задание может быть дано любому желающему, но шансы на успех для персонажей младше 5-го боевого уровня не велики.
Полноценно сражаться с большинством противников можно с шестого уровня.
Тебе просто рано... хотя некоторые квесты осилишь... и это гильдия НАЁМНИКОВ называется...
до 6-го ливела дорости, купи собачек и будет норм
Лучше ГН начать прокачивать на 7 уровне.
значит ето фигня еррос посмотри на все мои бои там где пишетса маги и некры
так маги и некры
или
титаны
? =)
9 У магов титаны есть. Смотри бой.
а зачем брать гн на 5ом о.о
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM