| Автор | мисии для охотников |
| чуваки да я вообще в шоке чьо ето такоэ я иду на первую миссию а там 102 лучника эсли бы не огры я был бы трупом а вторая миссия пошли вообще титаны чьо ето за фигня ? |
мисии для охотников
О_о ????
30-06-08 19:22: joos[5] vs Стрелки-наёмники-набеги {0}
это чтоль?
титанов не наблюдаю |
| а теперь, пожалуйста, перевод. |
Задание может быть дано любому желающему, но шансы на успех для персонажей младше 5-го боевого уровня не велики.
Полноценно сражаться с большинством противников можно с шестого уровня. |
| Тебе просто рано... хотя некоторые квесты осилишь... и это гильдия НАЁМНИКОВ называется... |
| до 6-го ливела дорости, купи собачек и будет норм |
| Лучше ГН начать прокачивать на 7 уровне. |
| значит ето фигня еррос посмотри на все мои бои там где пишетса маги и некры |
так маги и некры
или
титаны
? =) |
| 9 У магов титаны есть. Смотри бой. |
| а зачем брать гн на 5ом о.о |