| Автор | Подскажите как работает навык "Воздаяние" |
| Если я правильно понял - Каждый раз когда срабатывает мораль(дух) , то урон у этого юнита увеличиваеться на 5% ??? Или как ? |
| Нет, за каждый бд у персонажа + 5% к урону, то есть если бд 3, то урон 15% |
| понятно спасиб большое. Значит если бд меньше 3х эффективнее взять +15% урона магией воды? И вообще как этот навык себя показывает в бою. |
если бд меньше 3х эффективнее взять +15% урона магией воды
зачем спрашивать если итак ясно |
Да, для мобов лучше +15 водой, хотя в перспективе для хай лвл воздаяние лучше, т.к. можно довести бд до 5 и будет вообще имба страшная. По крайней мере для варвара лучше.
А для групп 100% лучше воздаяние |
| На големов стальных, лучше воздаяние... |
6+
и на драконов чёрных... короче на всех с сильной сопротивляимостью к магии... |
| а лучше и то и то, у барба видал на хай лэвэле взять реально |