Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3862
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЯке треба зілля шоб позбуться сила магії і знання.
Яке треба зілля шоб позбуться сила магії і знання.
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-07-01 13:11:47 // П. 2.5 Правил форума]
официальном языком игры является русский. Прочтите правила, прежде чем создавать такие темы и нарушать правила
2.5. Официальным языком общения является русский язык. Мы не требуем выражения своих мыслей на правильном литературном языке. Тем не менее, нами не приветствуется умышленное коверканье слов ("албанско-подонковский" сленг, тюремная феню и т.п.).
2.5.1. Использование не официального языка на форуме допускается лишь в следующих случаях:
- фраза приведена в качестве примера. При цитировании объемного текста обязателен перевод или краткий пересказ смысла на русском.
- иностранный язык является родным и используется в разделе форума Кланы.
а теперь, пожалуйста, перевод.
зелье забвения
Ответ -
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=reset_tube
тема закрыта by Jeddite (2008-07-01 12:12:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM