| Автор | Монстр 10+ |
| Был ли у кого нибудь? Если был то можно ссылку на бой, оч интересно поглядеть на такой ужос :) |
| да уж интересно)) |
| зайди в протокол боёв к лидерам рейтингов, там таких ужасов полно :) |
| у Шрека гляну, там макс. 5 уровня |
| Ищите у Рыцарей... |
| посмотри у Greis у него точно были |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5635006 - не 10й конешно... |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18001695
тут 8й монстр |
монстр 10
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=19267744 |
| вот это скелетик.. вот это я понимаю:))) а если ГИДРА 8го... |
| гидра шестого или пятого... =/ |
| давно так не веселился.. давайте еще!! джин супер... а то что его убили рыцарем это радует:))) |
для Kaspersky:
в протоколах топ игроков поройся, а посковик ctrl+ G тебе в помощь.
джин 10 уровня- ужс просто)а рыцари читеры, т.к. 120арабов, снимающих 3000 хелсов- чит) |
13
завидно!?, так купи и себе арбов))))))))) |
| 14, нет, с чего ты решил что мне завидно?.. |
120арабов, снимающих 3000 хелсов- чит)
какие то хилые арбы, у меня под 6000 урона было=) |
| а у меня 8к :) |
| оо, пошли пиписками меряться... |
| Ну хоть в чем то мы Рыцари читеры :) |
| ОС, как всегда, жжет )) |