Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3862
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторМонстр 10+
Был ли у кого нибудь? Если был то можно ссылку на бой, оч интересно поглядеть на такой ужос :)
да уж интересно))
зайди в протокол боёв к лидерам рейтингов, там таких ужасов полно :)
у Шрека гляну, там макс. 5 уровня
Ищите у Рыцарей...
посмотри у Greis у него точно были
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=5635006 - не 10й конешно...
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18001695
тут 8й монстр
монстр 10
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=19267744
вот это скелетик.. вот это я понимаю:))) а если ГИДРА 8го...
гидра шестого или пятого... =/
давно так не веселился.. давайте еще!! джин супер... а то что его убили рыцарем это радует:)))
для Kaspersky:
в протоколах топ игроков поройся, а посковик ctrl+ G тебе в помощь.


джин 10 уровня- ужс просто)а рыцари читеры, т.к. 120арабов, снимающих 3000 хелсов- чит)
13
завидно!?, так купи и себе арбов)))))))))
14, нет, с чего ты решил что мне завидно?..
120арабов, снимающих 3000 хелсов- чит)
какие то хилые арбы, у меня под 6000 урона было=)
а у меня 8к :)
оо, пошли пиписками меряться...
Ну хоть в чем то мы Рыцари читеры :)
ОС, как всегда, жжет ))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM