| Автор | В бою нет победившего |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19486204
за такие бои нечего не дают? кто знает? |
| -1 впадлу поставить?!плин |
| не понял |
для rider2007:
умно
для badlad:значит всё же бывает,тупая концовка...тоже интересно! |
| да запросто ничья бывает ТЭ шипами валит и себя и противника если нет шансов. |
| логически я понимаю что ничья возможна, только вот вопрос не кто внимательно не прочитал. Я спрашивал о опыте и умелке за такие бои ведь посути то должнобыть бой проведен успешно и для одной и для другой стороны хотя как посмотреть |
| Но ведь проигравшим тоже должен даваться опыт... |
| все правильно, победившего нет и значит ни кто ничего не получает,тут ничья говорит о том что не оба победили а оба проиграли |
| за такое надо давать опыта как проигравшим |
| для Archangel666, я об этом речь и веду)) |
| ладно опыт, но умелу они должны были получить это точно |
| ну если ТЭ лупил шипами по себе, то ему штраф дали по опыту и умке за самоистребление, все логично |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19486204&=-1 )) |
для Knight_of_light:
Комментируй когда посмотришь бой...там был рыцарь и некр...
какой нафиг темный эльф...с какого места ты его нашел???? |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19486204<=-1 немного перепутал...=) |
для walres:
спокойно, спокойно..в моем посте про данный бой ни слова не было, я общую ситуацию обрисовал. |
| Да, ИИ сошёл с ума от этого боя. А дня 4 назад на форуме кто-то задал гипотетический вопрос: а что будет, если рыцарь поставит "надзор". В общем , именно такую ситуацию обрисовали. Что интересно, тему тут же удалили ;) |
для Knight_of_light:
да я спокоен...просто какой здесь может быть штраф |