Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3858
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВ бою нет победившего
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19486204


за такие бои нечего не дают? кто знает?
-1 впадлу поставить?!плин
не понял
для rider2007:
умно
для badlad:значит всё же бывает,тупая концовка...тоже интересно!
да запросто ничья бывает ТЭ шипами валит и себя и противника если нет шансов.
логически я понимаю что ничья возможна, только вот вопрос не кто внимательно не прочитал. Я спрашивал о опыте и умелке за такие бои ведь посути то должнобыть бой проведен успешно и для одной и для другой стороны хотя как посмотреть
Но ведь проигравшим тоже должен даваться опыт...
все правильно, победившего нет и значит ни кто ничего не получает,тут ничья говорит о том что не оба победили а оба проиграли
за такое надо давать опыта как проигравшим
для Archangel666, я об этом речь и веду))
ладно опыт, но умелу они должны были получить это точно
ну если ТЭ лупил шипами по себе, то ему штраф дали по опыту и умке за самоистребление, все логично
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19486204&=-1 ))
для Knight_of_light:
Комментируй когда посмотришь бой...там был рыцарь и некр...
какой нафиг темный эльф...с какого места ты его нашел????
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19486204&lt=-1 немного перепутал...=)
для walres:
спокойно, спокойно..в моем посте про данный бой ни слова не было, я общую ситуацию обрисовал.
Да, ИИ сошёл с ума от этого боя. А дня 4 назад на форуме кто-то задал гипотетический вопрос: а что будет, если рыцарь поставит "надзор". В общем , именно такую ситуацию обрисовали. Что интересно, тему тут же удалили ;)
для Knight_of_light:
да я спокоен...просто какой здесь может быть штраф
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM