Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормораль и удача срабатывают одновременно?
хай ALL
хотел ваших наблюдений узнать. я вижу определенный смысл совмещать высокую мораль и удачу на юнитах, которые "ходят дважды" за раз - эльфолуки, налеты (два движения, для каждого вычисляется удача или мораль).

А бывает ли удача И мораль одновременно на "обычных" стеках?

собсно, вопрос видимо больше к ЛЭ и варвам?
спасибо
Конечно бывает. Вот только мораль вычисляется для хода, а не для удара или выстрела.
у меня несколько раз было что налеты из 3 ударов 2 раза бьют с удачей.
3 раза не было но это было бы прикольно)))
как заметили выше мораль высчитывается на каждый ход а удача на каждый удар.
Даа, если бы мастера на каждый выстрел ловили мораль, то при двух моралях они бы сразу же еще раз ходили :D
мужики, повторяю вопрос:
А бывает ли удача И мораль одновременно на "обычных" стеках?
Вот только мораль вычисляется для хода что-то припоминаю, вроде мораль показывается в конце анимации, а удача - в начале. может быть таким образом сделано как раз ради пары срабатывания... хм.
бывало много раз на ограх допустим удача+отбрасывающий+мораль)) да и у любых юнитах бывает.у эльфо луков бывало лак+зв на обоих выстрелах...))фсякое тут бываить,рандом велик)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM