Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помогите отремонтировать |
| люди кто может отремонтировать плиз напишите, а то в чате никого нету | | тебе в торговый надо | да не ремонтируй ты гос арты - невыгодно
лучше сдай в гос и купи новые | | отремнотирую с эффективностью 40% за 100% стоимости. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|