Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 13. Введение складов и жилищ, как частной недвижимости |
13. Введение складов и жилищ, как частной недвижимости [I полугодие 2008]
I-е полугодие начинается с июля ? | | I-е полугодие начинается с января | | 1.нуп | | ВиП ниже =) | | тема закрыта by Reaumur (2008-07-01 09:21:32) |
|---|
К списку тем
|