| Автор | Почему пропала тема? |
| Создал 3 темы на торговом форуме. Видел в списке - всё ок. Но когда хотел сделать ап, не нашёл их - они просто исчезли. Почему такое может быть? |
для Han-uman:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=93459
Может ту найдёш? |
| Они могли просто упасть далеко, ищи лучше, в торговом вообще редко модераторы копаются:) |
| Дык, чё искать - по времени ж видно. И модераторам удалять нет смысла - ничего не нарушено. |
| Создай новую, и забей ее в быстрые ссылки чтоб не терялась |
| спасибо за совет, тему можно закрывать |