Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3628
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторактуально ли брать ассасинов на 3 уровне?
а? актуально или нет?
P.S.
незнал в какой раздел обратиться: в ВиП или ОиФ.
если что то перенесите.
Думаю, что нет =)
Актуально. Они ещё и травить будут. :)
Нет
Актуально
2, 4
а почему?
для Айсрис: ti ge nekr 5 lvl) tebe ne aktualno))
актуальней брать их на 5 они ответку прям перед ящером снимают так как иня больше, хотя я до 7 без ассов гонял. ИМХО на 3 они не особо нужны
7
возможно, оффтоп, но извините: меня друг попросил
нет ... без них вообще можно до 8-го обойтись, если на 6-м брать фурий.
на 3 с ассами всех в дуэли делать будешь без напрягов
всем спасибо!
дорогие смотрители форума и дорогая Мераллиса, можете закрывать тему!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM