| Автор | актуально ли брать ассасинов на 3 уровне? |
а? актуально или нет?
P.S.
незнал в какой раздел обратиться: в ВиП или ОиФ.
если что то перенесите. |
| Думаю, что нет =) |
| Актуально. Они ещё и травить будут. :) |
| Нет |
| Актуально |
2, 4
а почему? |
| для Айсрис: ti ge nekr 5 lvl) tebe ne aktualno)) |
| актуальней брать их на 5 они ответку прям перед ящером снимают так как иня больше, хотя я до 7 без ассов гонял. ИМХО на 3 они не особо нужны |
7
возможно, оффтоп, но извините: меня друг попросил |
| нет ... без них вообще можно до 8-го обойтись, если на 6-м брать фурий. |
| на 3 с ассами всех в дуэли делать будешь без напрягов |
всем спасибо!
дорогие смотрители форума и дорогая Мераллиса, можете закрывать тему! |