| Автор | Иероглиф |
Пытаюсь устроиться на работу, но во время написания кода возникает проблема.
На изображении которое необходимо ввести какой-то непонятный символ толи Альфа перевернутая, толи Q или 0 с рогами ))) В общем изображение на другое не переходит, поэтому я не могу никуда устроится.
(Изображение я сохранил, так что если надо, могу закинуть)
P.S. Удобно было бы если бы существовала кнопка, смены этого изображения. |
| скидывай |
| давай показывай код |
| ссылку на картинку в студию |
| сменитса попожа само,а так выкладывать надо |
| [URL=http://imageshack.us][IMG]http://img90.imageshack.us/img90/3526/326317337456xi0.jpg[/IMG][/URL] |
| x8kkcm |
| x8kkcm |
| x8kkcm |
| x8kkcm |
| повторюшки!=) |
| ыыыыы урезанная 8-ка)) Я уже начал ASCII листать)) |
а вот этот разгадаете?
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10913 |
для Регинлейф:
djma6n |
| d5ma6n |
для SAmser:
Где ты там увидел пятёрку???о_О |
для Эльфонист:
А где ты j увидел? 5 там, присмотрись. |
для SAmser:
там j я те грю. |
| Там скорее всего 5, хотя возможно и 3 |
для Эльфонист:
Пусть Регинлейф введет и рассудит. |