| Автор | ?????????????????????????? |
не пойму как нанять войнов [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-30 19:30:28 // неадекватное название темы - предупреждение] |
| https://mirror.heroeswm.ru/army.php |
| Прочитай Часто Задаваемые Вопросы |
| кол-во войнов будет увеличиваться с получением уровня и строительством новых зданий!!! |
Учи матчасть и не задавай столько ?
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=14 |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-30 19:27:53) |
|---|