Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:59
3737
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНекромант: 4 (257.30) +22.7
хочу 5-ую умелку(((( как побыстрее добить?? советы.
как хочеш
ксзс
Играть 3*3 фуларт
убейся пару раз об гидро и возьмеш!
для Bruce:
фулл-арт жалко.. опыт рубить пока не хочу
фулл-арт жалко.. опыт рубить пока не хочу
мля ну тогда не задавая вопросы такие! охоться и заработаеш свою умелку , зачем этот пиар и сопли форумные разводить?
для мдя:

Способ 1: Дуели, всегда проигрываеш. Есть один недостаток - теряешь скелов, но они сеичас недорогие, так что не скупись.

Способ 2: Охоться, Охоться и еще раз Охоться, но только вступаи в пару с кем-нибудь. В етом случае тебе голую умелку без експы давать будут, плюс повысишь уровень охотника.

На пятом уровне некры с 5-ои умелои выносят всэ остальных на раз. Разве что толковые маги могут оказать сопротивление. Я так 3-ии турнир выиграл без особого труда.
для fardar:

зачем этот пиар и сопли форумные разводить?

...vrode 9-iy uroven', a takoi glupiy.
для ШкетЪ:
спасибо.. вот только за дуэли мало умелки дают..

а за охоту в паре (я инициатор) сколько очков охотника дают? единичку?
для мдя:
Умение фракции*2, если я не ошибаюсь.
11
100 пуда.
за охоту в паре dayut proporzional'no kol-vu toboyu ubityh tvarei. Esli ty vstupil k komu-nibud', to maximum 0.25.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM