Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Глюк или пасхальные яйца от админов) |
Короче, то ли у меня шиза щас была %) , то ли админы пасхальные яйца в игру заделали. В общем в бою ГН: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19428240 была какая-то фигня. Первый стек хобгоблинов снизу ходили вприпрыжку, а удар наносили опираясь на свой меч 2 ногами =D , слышится наверно как бред, но это было не один ход, а все пока я его не убил. Мама миа, у меня одного такое было, скажите мне, что нет, а то я чувствую с ума схожу?)
З.Ы. На повторе все нормально, но я уверен, что мне это не померещилось). | | что мне это померещилось | не ты первый говоришь о неспортивном поведении хобов :)
а говорили что с ума по одинчоке сходят... :) | | Зря конечно скрин не сделал((. Но ЭТО было точно. Ладно бы был один ход, мог подумать, что меня глючит, а так... | для TMaximuS:
да такое бывает))
но на повторе это не видно)) | | Да не глючит тебя)) кувыркаются они смешно)) зря не дал им себя ударить))) | | спс) Фу, я нормульный, можно отменять заявку к психиатору =D |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|