Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3897
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтроения в замке влияют на прокачку умелки?
Где-то проскакивала такая фраза. Если это правда - то какие строения и как влияют?
если бы какие то здания и влияли бы, то это было бы написано в описании зданий. я лично ничего такого не слышал.
>Интервью с героем Crag_Hack.
>- Что Вам нравится и что не нравится на данный момент в проекте?
>- Уххх, умелкокачатели... Скорее всего это связано с тем, что для прокачки умелы за другую расу придется отстраивать замок до верхатуры. У меня было предложение оставлять некоторые строения при смене расы. Как хранилища форты/цитадели и т.д.


Вот отсюда взято предположение...
3 чтобы качать умелку другой расы на хаях, надо полностью отстраивать замок той расы, а это очень дорого))
все строения влияют. поскольку прокачивать умелку гораздо легче с отстроенными зданиями, дающими возможность набрать армию, хранить арты, пользоваться магией и т.д... конечно, можно и на 10 уровне без отстроенных зданий набирать армию первого и качать умелку по 1 сотой за бой - но как-то напряжно...
"верхатура" - это не название строения
5
А пустит в бой? Вроде с армией меньше определенного размера в бой не пускают (ну, нападение воров - исключение).
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM