| Автор | Строения в замке влияют на прокачку умелки? |
| Где-то проскакивала такая фраза. Если это правда - то какие строения и как влияют? |
| если бы какие то здания и влияли бы, то это было бы написано в описании зданий. я лично ничего такого не слышал. |
>Интервью с героем Crag_Hack.
>- Что Вам нравится и что не нравится на данный момент в проекте?
>- Уххх, умелкокачатели... Скорее всего это связано с тем, что для прокачки умелы за другую расу придется отстраивать замок до верхатуры. У меня было предложение оставлять некоторые строения при смене расы. Как хранилища форты/цитадели и т.д.
Вот отсюда взято предположение... |
| 3 чтобы качать умелку другой расы на хаях, надо полностью отстраивать замок той расы, а это очень дорого)) |
| все строения влияют. поскольку прокачивать умелку гораздо легче с отстроенными зданиями, дающими возможность набрать армию, хранить арты, пользоваться магией и т.д... конечно, можно и на 10 уровне без отстроенных зданий набирать армию первого и качать умелку по 1 сотой за бой - но как-то напряжно... |
| "верхатура" - это не название строения |
5
А пустит в бой? Вроде с армией меньше определенного размера в бой не пускают (ну, нападение воров - исключение). |