Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота
Только что переместился в другой сектор и при нажатии перемещения краем глаза заметил что у меня в охоте красный знак(высокая опастность), вот сейчас перебрался в тигриное озеро, и будет ли там такая же охота с выскокой опастностью или всё сбивается?
cбивается
Переход между секторами равен отказу -> всё сбивается
Жаль(( 48 лазутчиков было( Мог бы попасть в рейтинг
а когда монстри толпой появлятся начинают?
ти думаеш 9 бестий 48 лазутов потянут)) рекордсмен блин =)
вот еслиб был СВЕТЛЫМ ельфом потянулибы))
7 На втором, не думаю.))
тема закрыта by Vapour (2008-06-30 22:29:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM