| Автор | Мульты |
| а на мультов действует подарок в 30% или нет??? |
| ха-ха своего мульта нельзя делать рефералом... ибо бан |
| Внимательно читаем правила. |
| мультам вообще запрещено делать какие либо подарки. |
| мультов можно делать рефералами. только оно нужно?) премии не назвать крупными, ей-богу... |