Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНасчет волшебного порошка
Почему я не могу его никуда вложить? на некоторых производствах его вообще нет, типа 0,04/80.
А деньги на этих производствах есть?
Протокол работы объекта тебе в помощь.
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=88
Вот например https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=35
деньги есть, порошков мало, а вложить не могу
для Blackgrail:
Баланс: 106
На эти деньги и одного порошка не купишь. Надо чтобы было достаточно для покупки.
5.
там 106 монеток на счету, никак не продать:(
Баланс: 106
Где деньги есть?

Я же Вам дал ссылку, где был и спрос, и деньги.
Для Greis: Спасибо, половину я вложил, теперь буду смотреть куда еще можно. За последнее время почему-то спрос на него упал
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM