Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3711
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроблема
Я ввожу логин с паролем чтобы войти в клан.Но там появляется окошко ждать,и это окошко ждать может стоять веками,чё мне делать???
V.I.P ниже,терпение-золото:)
Ты нарываешся на бан! По теме: пиши в личку главе клана, сайт HWM тут не причём...
Это не игровой вопрос.
пиши в личку главе клана, сайт HWM тут не причём...
Не создавайте больше такие темы.
тема закрыта by Farnak (2008-06-30 14:26:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM