Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проблема |
| Я ввожу логин с паролем чтобы войти в клан.Но там появляется окошко ждать,и это окошко ждать может стоять веками,чё мне делать??? | | V.I.P ниже,терпение-золото:) | | Ты нарываешся на бан! По теме: пиши в личку главе клана, сайт HWM тут не причём... | Это не игровой вопрос.
пиши в личку главе клана, сайт HWM тут не причём...
Не создавайте больше такие темы. | | тема закрыта by Farnak (2008-06-30 14:26:11) |
|---|
К списку тем
|